Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard услышала игроков World of Warcraft — награды Mists of Pandaria Remix для максимального уровня будут доработаны
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 22.05.2024 11:06
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Blizzard услышала игроков World of Warcraft — награды Mists of Pandaria Remix для максимального уровня будут доработаны
Компания Blizzard объявила о том, что будет изменена система наград, которые получают игроки, достигшие 70-го уровня в событии World of Warcraft Mists of Pandaria Remix.

Mists of Pandaria Remix — это 95-дневное событие, которое началось на прошлой неделе, и хотя поначалу оно казалось весьма веселым, похоже, что все оказалось не так радужно. Обещанное "быстрое повышение уровня", по словам игроков, не такое уж и быстрое, равно как и возможность собирать снаряжение, чтобы выполнять более высокоуровневый контент.

По словам одного из игроков на форумах под ником Shocckington, баланс и масштабирование крайне неудачны. Одна из проблем, поднятых в этой теме — способ получения снаряжения. Вещи могут выпадать из подземелий, рейдов и сценариев, но их очень мало и они очень редко встречаются.

В подземельях, рейдах и сценариях выпадает больше драгоценных камней и нитей, чем снаряжения, поэтому, чтобы получить лучшее снаряжение, чтобы не быть буквально шотнутым мобами в подземельях, которые сейчас неправильно масштабированы, вам придется проходить квестовые линии. Это делает игру несколько утомительной.

Судя по всему, Blizzard услышала недовольство игроков и решила что-то с этим сделать. В недавнем твите они написали следующее:

Цитата:
Путешественники во времени, мы слышим вас! В настоящее время команда сосредоточена на том, чтобы сделать геймплей 70-го уровня более полезным. Более подробная информация появится в ближайшее время.
Комментарии неоднозначны: одни игроки с нетерпением ждут изменений, а другие больше сосредоточены на том, чтобы дать разработчикам побольше поводов для исправлений. Одна из постоянных жалоб в комментариях — стоимость предметов по сравнению с количеством бронзы, которую вы добываете по ходу события. Другая проблема — ошибки, мешающие игрокам завершить главную квестовую линию.



Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard услышала игроков World of Warcraft — награды Mists of Pandaria Remix для максимального уровня будут доработаны
Сообщение от Ikinagara:
Обещанное "быстрое повышение уровня", по словам игроков, не такое уж и быстрое, равно как и возможность собирать снаряжение, чтобы выполнять более высокоуровневый контент.
Я хз кто там чем недоволен. Но прокачка заняла 2 дня. И это я не спешил особо. Жаб не *****л (кто их *****л до нерфа - уже давно всё закрыли на фул включая героик рейды). Плюс играл соло. В группе, думаю, всё намного быстрее было бы.
И одеваться легко. Уже 391 ilvl: 430 почти всё фиолет вкруг и почти всё с оранжевыми гемами. А я всего лишь 2 героик рейда из 5 зачистил 1й день вчера. И убил по паре боссов в других 3х рейдах. Сегодня думаю на фул фиолет оденусь. И у меня сделано 140 из 147 ачивок ремикса пандарии за эту неделю.




Сообщение от Ikinagara:
их очень мало и они очень редко встречаются
Фул фиолет за 2 героик рейда (могушан и сердце страха). Одето не во все слоты, т.к. статы на 2х шмотках были не подходящие. Ну и пушка до сих пор зелёная, т.к. фиолетовую апать очень дорого из-за особенностей прокачки персонажей с 2 пушками (2ю пушку можно не апать, чтобы открывались апы остальных шмоток на новый уровень, ну и 2я пушка почти не даёт ДПС - а в итоге при замене на фиолет основную не проапаешь за 5% стоимости, т.к. оффхэнд до сих пор нубского уровня). Я хз что такое "не редко" тогда. Сыпет как из рога изобилия.

Сообщение от Ikinagara:
ошибки, мешающие игрокам завершить главную квестовую линию.
Например?

Остались только на 3 героик рейда + мета на неё. И 3 фракции до превознесения (Похитители Солнца, Натиск Шадо-Пан и Император Шаохао) - они медленно качаются в сравнении с остальными фракциями, которые делаются на фул за 1-2 часа.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 22.05.2024 в 12:27.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard услышала игроков World of Warcraft — награды Mists of Pandaria Remix для максимального уровня будут доработаны
Кто такой Shocckington? Новый Асмонголд?

Ваши права в разделе