Там по статистике 10% рынка что-ли всех ММО в мире занимает БнС,
Мне реально пофигу на статистику - это тетка такая, что забей. Подгонять под нее всех - это моветон. Особенно если есть еще 90% других

Даже если 10% доля - это гигант на фоне других лилипутов.
Но в век популярности МОБа игр и пиксельных доек я не удивлен, что БнС в топах по каким-т о там рейтингам и уж тем более не удивлен, что в Азии на нее фап... молятся.
Как бэ то, что нобелевская премия по физике в 2015 году составила где-то 1 000 000$, а первое место в The International 2015 по Доте 2 получило 6 600 000$ уже говорит о том, что уже мало чему стоит удивляться
Добавлено через 2 минуты
Смотри сейчас Гарро(и другие стримеры, журналисты, журналы) как запилят 100500 видосов, новостей, статей, и кучища народу побежит играться, уверен на 200%. И да задницы персонажей там вне конкуренции. По крайней мере из того, что видел.
Ничего личного, only бизнес