Ребят, дело в том, что в этой дурной игре все через одно место. Проблема с гайдами заключается в обильном количестве умений, которых, как бы, вообще нет. Например, Пламя Бездны

(или Комета, как мы его зовем) в оригинальном исполнении применяется нажатием Lmb+Rmb с весьма длительным каст таймом, но если сделать блинк назад и зажать Lmb+Rmb, то юзается инкастом.
Или тот же блинк,

через Shift+A\S\D и W+W это один скилл, а Space+Shift+W - уже совсем другой, как по расходу стамины, так и по анимации и эффекту. При этом, в оригинальном древе умений никакого Space+Shift+W вообще нет. Более того, у них даже механика разная, если при обычном блинке мы избегаем урона\ контроля, но блинкаемся на меньшую дистанцию, то при Space+Shift+W улетаем гораздо дальше, но никакого эвейда урона\ контроля не получаем. И таких фич только у одной сорки хренова туча, не говоря уже про другие классы.
В итоге, рассказывать про оригинальные умения бесполезно, т.к. без скипа анимации или альтернативных (скрытых) комбо-вомбо PvPшеры особо не файтят, а делиться подобными механиками тоже не особо хочется, дабы не шарить
накопленную вместе с другими ребятами инфу потенциальным вражинам. Я с б
ольшим энтузиазмом поделюсь с будущими сокланами, если вообще пойду играть, нежели выложу подобный
коллективный труд в паблик. Уж простите