и, к сожалению, я не ухожу в сушку, а буду худеть, как бы банально это не звучало. это разные хни и худение занимает более долгий период и менее дебильный чем сушка. я планирую худеть около 3х - 4х месяцев.
понял, я сначала подумал что ты хочешь въебать спортпита и типо быстро похудеть аля просушица после набора говномассы( что очень модно сейчас у некоторых)
хз почему правда к сожелению, я на низкоуглеводке адово злой (с учетом что я в обычной жизне итак злой ублюдок, там вообще пздец начинается) и то я не сушился, а просто както так получилось что в разъездах был и не получалось нормально пожрать, только закидывался яйцами, курицей,протом и прочей быстродоступной хуйней.
хотя я итак не могу жрать всякую хуйню, булки там сладкие и прочее говно, хз как вы эту хуйню жрете, я лучше ****ну чечевицы с говядиной D:
дык, я так и буду: вечером силовые, на след день кардио утром на тощак.
ну ты написал после) а так да, кардио с утреца збс
правда хз как ты будешь после дня ног ебашить кардио, я лично с трудом передвигаюсь почти весь следующий день.
да и **** ноги забиваются от простого подъема на 5ый этаж по лестнице, хз че с этим делать xd
ой, блять, я понимаю, что не получится ВООБЩЕ не терять мышц. я имел введу снизить уровень потери мышц до блять минимума ваще нахуй блять шутник паскуда тварь будь бобрым делай упражнения ****!
дак в твоем случае ты и не будешь дохуя терять то, просто процесс будет дольше и все.