View Single Post
Darkmor's Avatar
Мастер
Join Date:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени
Влез в мастер с 17\3.

Такое чувство, что АолА есть у каждого второго. И все пытаются тебя кливнуть - всего 2-3 противника попытались сыграть в сустеин-брузер.
В квалификации была пара откровенно слабых противников, но в целом все уровня +- нижний челленджер обычной арены.

На самом деле, в последний день было бы легче, т.к. большинство сильных бы отсеялось - остались лишь слабаки, болтающиеся около цели с 100+ боев.
Но решил не дожидаться выпуска Милим и очередной раковой опухоли в пиках. Мне и Римуру у врага хватает...

По банам, поставил Арави на аватарку, её успешно забанили 4ре раза - бояцца.

Сам выработал для себя такую стратегию:
Если есть фёстпик - баню морковку, пикаю Виолетта (или Ланди, если его забанит враг). Это хоть какая-то гарантия, что против тебя не пикнут Рем.
Потом можно добрать ланди+рем самому, если враг сам не стырил Ланди.

Если у врага фёстпик - баню Виолетта - ибо играть против Виолета+Рем одновременно либо очень сложно, либо очень долго, либо очень рандомно.

Фёстпик у меня был целых 6 раз... из 20ти боёв... Виолета смог взять 3 раза - враг тоже его сразу пребанит. Сыграл Виолеттом 1н раз - и он, в общем-то, ничего там и не сделал, враг сдался уже после первых ходов. 2 раза смог взять в бой Рем - она тоже нихрена не сделала.
В общем-то одного из них банят 100% после пиков.

Очень хорошо против АолА заходила Медхлоя+Книгодержатель (СпТеня или Млдоми, например) - Меджлоя соулбёрнит с1 и сбрасывает с себя сало, а потом клинсит всю тиму.
Также Селина позволяла хоть как-то оказывать давление на АолУ. Часто брал её в паре с Алотсом, даже если у врага нет нужных скиллов, и даже если там Белиан. Селина у меня удаляла врагу и Римурину и Рем, главное, ей не особо то и нужен соулбёрн - можно и у Белиан оторвать 15-20кхп.
Пару раз пикали РАНа, он смотрел на Селину, чесал свою репу и сразу юзал с3, без особого результата
Селин, наверное, была МВП по сумме матчей - я прям рад, что в своё время её вытащил и одел, даже без арта.


Ну и, Арби+ТмЛулука как обычно, стабильно справляются.