View Single Post
Западло's Avatar
Дух неудачи
Join Date:
05.11.2009
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Issue reason: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Конкурс гайдов по ArcheAge
Originally Posted by alter ago:
@Мушкетер, привет

Добавлено через 2 минуты


милика с двуруком можно собрать и лупить задротов пакавозеров на луках, которые выше тебя на 3-5 тыс. гс, причём без шансов для последних

ну или двух-трёх кнопочного мага с двуруком, собранного максимально в урон, чтобы кидать метку-фаер-молния гнева и писать в чат "easy win". Гс оппонента может быть выше на 4-5 тыс, но если он не в тряпках на устой к магии, то это его не спасёт.
Ну тут уже спасибо корейцам за игровой баланс, так что да, немного выше я пожалуй ошибся, играя на метовом персонаже частично компенсировать оставание по ГСу от противника можно, но именно что частично.

Просто я к чему настрочил целую простыню текста выше. К тому что заработок в АА это или лютое задротство (привет паки, улыбаемся и машем), или донат. Третьего варианта просто не дано. Следовательно и какие либо гайды кроме вышеперечисленных двух моментов - имеют ну крайне сомнительную ценность.
А сами критерии оценки гайда по ЗАРАБОТКУ

Добавлено через 19 секунд

Originally Posted by Unter:
Вот чтобы не было десятка работ о перевозке паков, ключевыми факторами при оценке гайдов будут выступать качество гайда и его оригинальность, а не выгодность.
вызывают у меня просто ступор, типа гайд по заработку, но ключевой фактор не выгодность Оо.

Да блин, это все равно что писать гайд по заработку на шаурме, в котором сказать - РЕБЯТ, НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ОНА ВАМ ПРИНОСИТ, главное что ее делают вот так, а выгода, да кому она нужна, главное КРЕАТИВ!
Last edited by Западло; 22.07.2021 at 23:43. Reason: Добавлено сообщение