View Single Post
Edeliany's Avatar
Тролль 999 уровня
Join Date:
13.06.2008
Зомби мутанта
Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by Unerschrocken:
по воле судьбы я зарегился на одном форуме и задал там вопрос.
не важно, что за вопрос, не важно, что за форум, но важно, что и там тоже, и видимо вообще везде в интернете, преобладает тролль-стайл. приходит новичек, они его посчитают, они его окружат и они его задавят. форма примитивная, но все-таки, что троллики везде.
теперь это какая-то норма общения, как установившийся стандарт, который раньше был весьма реальным, а теперь виртуально-реальным: приходит чужак и его надо изгнать, порвать, задавить.
конечно меня задавить весьма не просто, а если говорить честно, то простым тут и не пахнет, но все-таки хочется.
лично я давно иду к отказу от виртуального раздразнивания и иду сам, грудью, вперед, как честный пацан, но это, видимо, от слишком большого прошлого троллика, а тем не менее, в целой массе интернета преобладает, причем почти в абсолютном смысле, самый простой и пошлый троллизм.
друзья, и не друзья тоже, этот мир мы можем сделать лучше. предлагаю сознательно подойти к этому феномену. и приложить максимум усилий троллика там, где его не хватает и привнесем четкое понимание туда, где об этом не знают.
давайте уравняем шансы, чтобы не осталось сомнений, что все мы равны.
лично я готов поделится всем своим знанием, чтобы не быть в приоритете и дать дорогу тем, кому есть чего сказать, но нет возможности по причине троллика.
сам не знаю зачем я это написал, но сейчас это лучшее, что я могу выдать миру
Убери от меня троллей :( Они кругом!!! Я боюсь, что они меня сейчас съедят((