Показать сообщение отдельно
Аватар для HeJlenocTb
HeJlenocTb
Guest
Ответ: Как делать цветные сообщения и подпись в AION
Сообщение от Sable:
И как они к этому относятся?

П.с.: параноидально боюсь, что корейцы меня раскроют и немедленно сообщат ГМ'ам=)
Да нормально относятся)

Корейцы очень сильно не любят китайцев, за то что те пишут и использую бот-программы.

Когда узнают, что я и моя девушка - русские, то сначала удивляются, начинают обычно спрашивать, каким образом мы сюда попали и откуда вообще узнали об игре). Отношение к нам - положительное, и в большинстве случаев знакомство завершается добавлением друг друга в френдлист.

Сейчас у меня уже столько этих друзей корейских, что я практически всегда нахожу себе пати в любое место, куда хочу пойти. Более того, зачастую меня зовут в пати сами, а не я кого-то :)

А по поводу боязни ГМов, думаю, что это неактуально. Потому что, политика НЦСОФТ при борьбе с теми же ботами, имеет массовый характер, а не так, что ГМ бегает по локации и банит тех, кто ему не нравится)
И мне кажется, что даже если кто-то и захочет что-то наговорить на меня, то ничего страшного не произойдет, потому что, во-первых я ничего фактически не нарушаю и не использую запрещенный софт, а во-вторых, владельцем моего аккаунта является кореец, вместе с которым я дружу в игре, по-этому, если и возникнут какие-то вопросы, думаю, что он по-корейски все растолкует :)