Показать сообщение отдельно
Аватар для Нуб с фришги
Нуб с фришги
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
фейлы NCSoft:

1. 99% онлайна НА/ЕУ оффа - боты
2. На легитов тычут пальцем и смеются
3. Автоматизация главного элемента Л2 - ПвП (радар, АЦП, Хайд и т.д.)
4. Море дюпаной адены на всех ЕУ/НА серверах
5. Абсолютно свободный и наглый RMT (Объявления RMT от хиро в хиро-чате... это признаться даже на забытой админом фришке редкость)
6. Абсолютно пох на оскорбления / маты в хиро-чат
7. Абсолютно пох на фармеров и им подобным
на поиск пруфлинков нет времени, сейчас сюда припруться снобы с НА/ЕУ и будут доказывать что это нихуя не фейлы и так даже лучше, с этим интереснее в ЛА2 играть и т.д. Но товарищи еврооффцы, обратите внимание на то, во что вы играете и задумайтесь почему же 2 сервера руоффа нагнули по живому онлайну НА/ЕУ? Может потому что на НА/ЕУ остались только те, кто смирились с вышеперечисленными фейлами НЦ? И эти фейлы гораздо серьезнее чем фейлы Инновы.

Боты на руоффе - почему Иннова должна писать антибот защиту а не НЦ? Признаться чесно защита написана настолько рукожопо, насколько пытаются ботить игроки. Если бы НЦ хотела сделать живую игру, то была бы нормальная защита от НЦ а не от Инновы. Иннове же можно сказать спасибо за то что не превратила руофф в такую же ботопомойку как НА/ЕУ.

Я лично вижу фейл Инновы только в том, что их каналы и сервера не выдерживают на осадах и не только на осадах. Лаги фризы и прочее уже надоели, хотя в последнее время отпустили