Показать сообщение отдельно
Аватар для Melchiah
Melchiah
Guest
Ответ: Vanguard (Перевоплощение)
Сообщение от upansmoke:
После поста Melchiah не выдержал и зашел сейчас в игру - повторно потестил. При Вангуард одевал поочередно 2 оружия: двуручник-меч и слс. Слс - никаких изменений. Двуруч - прирост к п атаке (помимо самой п атаки двуручника) и +4 единицы к точности имеют место быть... Ну п деф понятное дело занижен во время действия Vanguard.

Добавлено через 2 минуты
вопрос к Melchiah: если я правильно понял твой пост, то у ДА/СК - dual-sword mastery (дуалы), а у пала/ЕК - two-handed sword (а-ля орковский двуручник) ? так получается?
Абсолютно точно. Орковская пассивка кстати точно так же прибавляет +4 акураси к 2-ручникам.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от MrCubical:
ну просто интересно выходит: у ск и да чертовы дуалы и к ним дуал вепон мастери гладо-бдшное, а у тк и паладина дестровский 2-хендед вепон мастери, который, во-первых, дает варриорский +патк, во-вторых, с ваших же слов, +3 акураси (+3 просто у дестров дает, предполагаю, что если у вас меняется меткость, то именно на +3), в-третьих, на двуручник распространяется еще и обычный танковский сворд-блант мастери.

поправьте меня палы, если у вас не так.
А какая разница, если всеравно на S грэйде этим трансформом никто пользоваться не будет? Там 1-хандед с атрибутом и нормальным аугментом всеравно лучше любых дуалов. А про 2-ручники орков, так орки выезжают из-за лимитов а вовсе не из-за пассивок на дуалы. Да и 2 меча это савсем для мажоров.
Последний раз редактировалось Melchiah; 19.09.2008 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение