Показать сообщение отдельно
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Chromos:
Надоел хокс? :)
Lifesaver. и Volcanic Rage ?
Зачем?
Lifesaver - это hp regen, если сорвешь аггро с танка. Под френзи (пока не переключишься) получишь плюх до половины хитов, продолжать будешь уже в defensive stance. Тут любой хил лишним не будет, тем более lifesaver дает что-то около трети ХоТа с банки.
Volcanic Rage - вполне очевидно, благо фитов на взятие в general-ветке хватает. За 1 фит повышение урона даже на 1% - уже много, а здесь мы имеем +20% в пике, и 3.3% over time на очень долгих боях.

Цитата:
Так же не вижу смысла в Sustained rage, имхо, данный фит только как проходной до cunning deflection.
Sustained rage дает +9.1 урона за три фита. На каждый удар, включая оффхенд.
Если ты дамажишь по 200 за удар, то это +4.5% урона.
C Cunning Deflection ступил - надо брать :)

Цитата:
Что у тебя будет в качестве атакующей ауры?
Инсайт? Он дает гораздо меньше дпс. В то время как Fire + linger + доты от DW очень хорошо сочетаются. Дуалы имеют такую особенность - как более высокую частоту атак, следовательно, больший шанс срабатывания для того, что вешает доты.
Трудно сравнить прирост ДПС - я не знаю как часто прокает fire wrath. Доты, насколько я понимаю, не стекаются. То есть, из троих атакующих будет огненный дот только от одного, плюс проки доп. урона.
Особенность дуалов ты зря сюда приплетаешь - урон атак повышается на каждом ударе. То есть, Inspire the ranks добавит урон тебе полтоа-два раза и ассасину полтора-два раза. Грубо говоря, на каждый возможный прок инспайр 100% прокнет.
Если баланс не совсем кривой, то специализированная абилка на +мили дамаг должна быть лучше, нежели абилка, увеличивающая и милишный, и стрелковый дамаг. Если бы в партии были лучники, тогда был бы смысл думать про Hoarfrost или Fire Wrath. А так ИМХО все однозначно.

Подчеркиваю - надо тестить частоту проков Fire Wrath. Если он прокает очень часто, то я не прав. Из общих же соображений чисто милишная аура должна иметь преимущество.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Dubins:
кто пробовал Bladeweave - расскажите поподробнее плз, сколько длится бафф, растёт ли снова счётчик после того как его "променять" на офхэнд...и всё такое
По моим ощущениям бафф дает +7% оффхэнд-шанса на ступень Furious Inspiration.
На 9-й степуни у меня было +63%, на 10-й +70%.
Откат 15 секунд
Длительность баффа зависит от ступеней FI. На 10-й ступени вроде 15 секунд длительность. Если на танке 3 моба, то должно бы накопиться 10 ступеней к следующему использованию.
Но поскольку у тебя он уже есть - потести
Вечером гляну скрины, которые успел наделать.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Последний раз редактировалось Warper; 26.06.2008 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение