Показать сообщение отдельно
Анонс обновления Lineage II Epic Tales of Aden - Episode 02: Infinite Odyssey
В конце 2013 года в Lineage II стартовала новая сага Epic Tales of Aden, в первом ее эпизоде игроки получили новую расу и улучшение игрового интерфейса. Летом 2014 года в релиз выходит второе обновление нового цикла, которое внесет в игру серьезные изменения.
1.Развитие персонажа

Уровень игроков будет увеличен и в связи с этим будут добавлены новые умения, изменена система улучшения умений, улучшены уже существующие умения. Планируются к внесению изменения в механиках урона по одиночной цели, защите щитом, баффах на физическую и магическую защиту и многое другое. Будут улучшены призыватели и их петы. Также предпринята попытка приравнять урон классов ближнего боя и классов дальнего боя(в частности лучников).
2.Честь Дворянина

Система дворянства будет расширена. Добавлена новая особенность - Честь Дворянина. Игроки должны пройти особый квест на получения этой особенности и тогда им откроется доступ к различным умениям и предметам. Честь Дворянина даст возможность выбрать специализацию персонажа и большее разнообразие среди классов.
3.Зоны Охоты

Будут добавлены 2 новые зоны охоты: Храм Духов и Крепость Астатин. Обе зоны охоты являются открытыми и предназначены как для соло охоты, так и для групповой. Планируется улучшение компенсаций за пребывание в зонах охоты 99 уровня и выше.
4.Межсерверная Олимпиада

В дополнении к межсерверным осадам разработчики планируют добавить межсерверную олимпиаду.
Обновление Lineage II Epic Tales of Aden - Episode 02: Infinite Odyssey будет установлено на корейские сервера в июне 2014 года в виде нескольких объемных последовательных патчей.
Источник: lineage2.inven.co.kr


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul