Показать сообщение отдельно
Аватар для Lyc_renamed_1045097_18012022
Писaтель
Регистрация:
10.05.2013
Re: Петовод возможен ли - вопрос про скилы волшебника
Сообщение от Zirtech:
Смысла в петах после левла 40 нет вообще
я скоро докачаюсь и выдам мнение "фаната" даэдр

Сообщение от Zirtech:
На паках так петы вообще бесполезны
эт ты зря. вот пример полезности:

Ситуация: Ты хилер, твоя группа сагрила слишком много мобов. Вместо того чтобы тратить МП на масс хил - отпускаем Скампа (морф: при смерти скамп взрывается нанося 20% макс манны в виде маг урона и оглушает на 2 секунды), все мобы в стане и у группы есть передышка...
Математика: если качаться в фул магику, то мп хватает на 3-4 скампов + 1 если выпить бутылочку. 1 скамп = 2с стана (+400-500урона не критом), следовательно 5 скампов = 7-8с стана (с учетом медленной реакции) и примерно 2 000 - 2 500 урона

Так же Крылатый сумрак отлично спасает своим хилом (если кто знает - при перевызове сумрака, КД на хил обнуляется?) - в пве можно смело срывать на себя кого угодно...


Сообщение от Zirtech:
дело в том что магу по барбану сколько их там, 3 или 6 мобов
такой маг может убить соло ворлд боса? (просто если может - мой контраргумент несостоятелен )

Вообще билд суммонера расчитан на неспешный и равномерный соло кач (про пвп знаю мало еще) - можно убивать пачки мобов (те же скампы сносят мобов на пару лвлов выше призывателя и не выпускают их из стана), можно убивать любого (почти) ворлдбоса соло, можно убивать элитку выше себя на 20++ лвлов, можно выбирать и качать любое оружие и любые скилы (даэдры убивают мобов за нас)... Да - кач будет медленей чем у аое мага с дестростафом, но нам некуда спешить, мы читаем квесты и наслаждаемся динамичными (для нас с даэдрами) боями, а не пробегаем квесты зажав 1-2 кнопки