Показать сообщение отдельно
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Еще немного о будущем вселенной EVE
Сообщение от 4ertik:
Скоро в игре появятся новые визуальные эффекты для DirectX 11, поддержка которого появилась вместе с выходом обновления Рубикон. CCP, как компания, сосредоточена на качестве услуг, предоставляемых игрокам. Их задача - унифицировать инфраструктуру обслуживания для большего слияния игровых миров EVE, DUST, и Valkyrie. Разработчики больше не делят игроков на игры, теперь они просто игроки. В лоре это объясняется взломом и улучшением пиратами Гуристас кода человеческого клонирования, что позволит перемещаться между клонами разных типов. С космических в EVE Online к планетным в DUST/Project Legion и назад. Программная часть, отвечающая за это, сейчас находится в разработке.
Продвинутый общий лаунчер, который объединит аж 3 клиента, вот это вершина программного кода, прям уникально, даже графон прикрутили. Включат ещё несколько серваков для Дуста с Валькой.

Модельки, графониум, прочая левая лабуда...это всё чтоли, всё будущее. По сравнению с роликом 2011-го ниочём.
Пехота пехотурит сама по себе, ни на что не влияет и никак не обнаруживает своего существования. Кроме иконок в локале ничто не напоминает пилотам про неё.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 06.05.2014 в 01:01.