Показать сообщение отдельно
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от SpringJasmine:
ТЫ мне сказки про удобство не рассказывай. Ты к нему привыкаешь. Я не сказал что геймпад для убогих. ПРосто он удобен в нескольких случаях.

Геймпад гробит гемплей в пользу казуальства.

Я смотрю у тебя очень болит из-за "рук" че есть прецедент где где нагибали? Так вот мне это не интересно. Удобство заключается в многофункциональности но ни как не наоборот. Обратное развивает идиотизм.
Сначала диван и 1о устройство, что дальше шнур в задницу и все?

это ты в ушки и глазки не долбись , когда читаешь , гейпад удобен практически в любой сингл плеер игре ибо заточен под быстроту реакции , ты же как твердолобый пекарь пытаешься навесить на гейпад шутер моба и ммо но это не весь список игор в которые играют , в любой сингл игре гейпад превосходит клавумышь в разы за счет эргономики и сосредоточия основных функционалов в удобно лежащей конструкции , в то время как игра на клава мыше превращает процесс в игру на пианино ибо минимизировать процесс разброса клавиш не реально , так что я повторюсь это вы батенька криворукий а к тому же не знавший прелести денди сега нинтендо в 90х ваше знакомство с играми в целом началось в 00х за крайсисами с обливионами , поэтому в третий раз скажу не сравнивай свои кривые руки с руками уважаемой консолоты.

и да диван это мега о****ельно , не надо сидеть ломать спину и отсиживать геморой на жопе если тебя этому не учили в детстве что долгое сидение за столом портит осанку спины и развивает геморой то да тебе пора шнур в задницу и пол кило серого вещества кктнхбб.