Показать сообщение отдельно
Прохождение данжа Nachashgar [часть 1]
Всем привет! Итак, много времени уже прошло с появления в игре данжа Nachashgar, который рассчитан на 10 человек. Наконец-то наше пати нашло видео по прохождению это данжа, но только первой его части. По сути, данж на данном этапе несложный, но подготовка в нему занимает много времени. Представляю два видео, которые мы нашли:




На первом видео мы видим прохождение данжа от лица танка, причем танк имеет непростой билд: Devotion + Fortification + Will. На первый взгляд, странный билд, но который работает на ура. Стоит отметить количество ХП у танка с бафами - чуть больше 15 000.

На втором видео мы видим прохождение данжа от лица дд лучника. По поводу лучников мало что могу сказать, но здесь интересно совершенно другое, а именно стратегия прохождения данжа.

Общая стратегия

Рейд условно разделяется на две группы. Первая группа - основной танк и дд вместе с остальными членами рейда. Они сфоркусированы на первом монстре. Вторая группа - танк и хиллер. Вторая группа держит в это время второго монстра. После убийства первого монстра рейд переходит ко второму. Все просто. Но у многих видны скрафченные сеты 50 лвл, а, как вы понимаете, скрафтить сеты на 50 лвл не так просто. В этом и вся сложность для первого этапа. Крафтить сеты - очень трудо- и ресурсозатратная часть подготовки.

Способности монстров

Перейдем к способностям. Первая способность - монстр бьет кулаком по земле, отчего она содрогается. От этой способности нужно отходить танку, стараться не попасть в "скалы", появляющиеся из-под земли. Вторая способность - топот. Монстр топает, нанося сокрушительный урон. От этой способности также нужно грамотно отходить, но у вас должно быть большое количество хп, чтобы при ударе не с близкого расстояния хиллеры вас могли отхилить, или же вы сами могли справиться (с близкого расстояния будет ваншот, и рейд потеряет танка).

В данном мини-гайде показана только первая часть большого данжа, будем искать информацию по его прохождению дальше.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!