Показать сообщение отдельно
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Garrexus:
Можно сказать и обратное. Для меня это не PvP, когда стадо лбов бьется с другим стадо лбов в открытом поле. Где PvP? Аоешить друг друга, мне например не надо.
при чём тут "стадо"
возьми по минимому - двух
Один фармит, другой ищет спот, находит первого и готовится напасть, выбирает позицию, просчитывает возможные пути отступления, расчитывает силу противника, подгадывает момент, когда тот наиболее уязвим и т.д. Первый в свою очередь заранее проделывает все те же действия, держа необходимые элексиры/скилы на откате и следя за обстановкой вокруг. Продумывание, составление плана - это тоже противостояние игроков, потом конечно следует "рукопашка", где в силу вступает скилл, но и после остаётся ещё вариант попросту уйти от поражения, и тогда извините ничья, выжили оба, такой вариант тоже имеет место быть.
И я подчёркиваю, что в играх с зеркалами и инстансами всё это сводится на нет. Там топ шмот - это исключительно кто сколько накрабил и ничего кроме, а значит это пве игра. Кто бы что ни говорил.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum