Показать сообщение отдельно
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: ВЫЛЕТАЮ каждые 5-7 мин
Сообщение от CatTT:
вот и есть причина разорвать договор, невозможность пользоваться инетом для онлайн игр, а если скажут что можно, вы им -попробуйте на такой скорости скачать клиент
там идет перерасчет не выгодный, в год стоят - 9к, в месяц - 1400. причем если разрывать договор, то мне посчитают так, как будто я платила по 1400 в месяц, т.е. если разрывать договор через пол года+ (а у меня так и есть), то мне вообще ни грамма денег не вернут.
проблема с играми началась внезапно, ну неделю назад. пока что саппорт валит на мой модем, причем каждый из операторов по-разному отмазывается
а) ваш модем сломался сам, тащите его в сервис (а это 2 недели без модема, рабочий на время не выдают)
б) ваш модем накрылся потому, что вышла кривая прошивка (если что-нить придумаем, мы вам перезвоним, ага)
короче, я хз че делать. меня так скоро из кп выкинут

Сообщение от sorand:
Offtopic: Цена вопроса?
8700 я платила за год, ща по ходу дела этот тариф сняли, оставили только полугодовой (наверное, не все унитазы дома позолотой покрыли) т.о. теперь 10800 в год

Самое интересное, что я в принципе готова платить такие деньги за мобильный интернет и за возможность флудить на гохе/играть на работе. но только за работающий интернет, епт. когда они переводили с wimax на lte, отрубили на месяц (!) вышку, так понимаю ее тупо демонтировали заранее, отмазываясь аварией на бс. а потом, когда перешли на lte, оказалось, что у вышек меньше зона охвата и многие дома вылетели с зоны уверенного сигнала. так эти мудни просто перерисовали карту покрытия, не вышки ж в конце концов для лохов ставить.
вот, 5минутка баттхерта окончена, пойду поработаю чтоли.