Тема: Обсуждение Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Показать сообщение отдельно
Аватар для Meltdown_renamed_715573_11082022
Мастер
Регистрация:
17.12.2009
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: За интересные посты спортивной тематики
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от IBlackI:
ты беспокоишься об отсутствии оппозиции? Организуй ее сам
организовывал,проходили.
как всем,хочется фана,вот и создал темку,чтоб уточнить,сильно ли будет решать зерг,и можно ему будет что поставить,а после опыта л2,в такое мало верится.
Сообщение от razrazraz:
и чем еу будет отличатся от ру локализации?
вот я хочу чтоб он отличался стабильностью,пох кто прийдет,поляки кореяки русс или еще кто-то,чтоб они играли свои за себя наши за себя и был фан.
а не то что имеем щас в л2

Добавлено через 5 минут
Сообщение от dmitrichh:
Если на ру не будет доната, как в других играх мэйл, то ру локализация для нас будет лучше корейской/еу, так как будем играть в тот же продукт, только на русском.
угу,но будет ли фан в том,что твой клан не будет иметь врагов? вот вся проблема.
Еу считаю самым оптимальным,им поф кто такие роа и тп ( то есть сразу не будет такого,а вот роа пошли на 1 сервер,мы пойдем лучше на 2,там мы бум рулить) язык тож норм,все играли на фришках л2 на англ,так что розберутся,да и побольше народа,то есть ставлю на то,что кланы с разных стран не будут сдуватся так быстро,как с 1 страны,зная о них все и вся,и будут йти до конца,он как гарро говорил в стриме: китайцы ваще там борзые по 7-8 + агресивность на 1 нашего. А если брать наши сервера,то если бы клан "петя"в кол-ве 7-8 тел слили бы 1 с клана "вася",то мембер клана вася был на след день шлюхой

Последний раз редактировалось Meltdown_renamed_715573_11082022; 21.01.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение