Показать сообщение отдельно
Аватар для Андрей0
Андрей0
Guest
Re: Вопрос по настройке графики №2348978946
Сообщение от YoruichiSama:
какое,что ты несёшь. по твоему замес это когда ты как дебил врываешься в толпу врагов с криками АРГХ!!! !! ??
они ещё должны быть на расстоянии не больше 5 метров я угадал?


алсо .где сейчас купить ту видяху что ты всё так пиаришь? посмотрел её тесты, наврятли она поддерживает опенгл4 и дх11...по производительности может и пойдёт в сходство..если разогнать..но моя тоже oe так что разница особой не заметно. а вот купить где ?
Про маркетинг слыхал?


"Эльдорадо и готовые системники твое все?" очень смешно.

и прекрати нести всякую чушь а то такое ощущение что ты школьник.
Замес это рыл 30- 50 однокадрово ТО что у тебя замес у меня 60+ФПС , НЕ СМЕШИ....
Эллементарно Ватсон, гугля в помощь..причем доставка бесплатная. Если как у меня СЕЧАС то пришел, 23 т.р. отвалил...ушел...вопросы?
Причем маркетинг? Есесно слышал, так ведь маркетинг не причем если у теябя кастрат(как раз ты на него и попался...мол шина не решает, реклама хули, красивые картинки и голые сиско на коробочке?.) Объясню по пальцам....вот ипем мы с тобой бабу....у меня 256 см, у тебя 128...она предпочитает меня...ибо больше кайфа (фпс), и причем тут маркетинг, если скупые цифры и так всё отражают?
На твоем месте я бы сохранил "лицо" и не позорился, а спокойно принял свое "поражение", но нет, ты аж на дерьмо изошел.....вот ты и школота, раз своих ошибок не признаешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от YoruichiSama:
http://www.easycom.com.ua/data/video...759/img/32.png
http://www.easycom.com.ua/data/video.../img/GPU-Z.jpg

где где купить тот раритет за 1500 руб????
И что по скринам...идентичные видюхи Вот жешь тебя развели, маркетинг, хули...
ХЕХ причем запусти dx11 на шине 128 бит..это будет весело..GTS250 это dx10. Так вот, что та не запустить, что твоя нормально не потянет, хотя для тебя 15-20 фпс просто комфортная игра..и все удовольствие за 4 тыс...ну-ну, за 5 тыс получил бы 30-40, но млин жаба душит...вот энта и жаба душит терь твою видюху по шине
Последний раз редактировалось Андрей0; 17.01.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение