Показать сообщение отдельно
Аватар для Тримир_renamed_894865_18112020
Читатель
Регистрация:
02.02.2012
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Сообщение от Like a cork:
рог, двуруч, меч. Всё для передвижения подходит
Да, рог и меч использовался исключительно для передвижения. В настоящее время рог можно положить на полку, учитывая ап пасивки на передвижение, ибо, вроде как, со спидами не стакается.

Сообщение от Windik:
Очень спорно 2 лука для ввв и эта печать на 8:)
Чем не нравится два лука? =) Надеюсь ты не считаешь, что рейнджер должен врываться в толпу с двручем и нарезать там? =)
По поводу пасивки на отхил - мне любой хил приятен, пусть даже малозначительный. Собственно про отхил с печати, пусть и мал, но в сумме с трейтом на реген меня устраивает - прохиливается урон от arrow carts да и в затяжных боях, когда в кд хилка тоже приятно.
Честно меня не устраивает дпс у рейнджера, если делать что-то среднее, то дамаг печалит, то в то время как другие классы могут выдавать на порядок больше, раскинув трейты таким же образом. У нас же дпс завязан к тому же с петом, который в масс замесах живет лишь в начале боя - честно даже не смотрю за ним, ибо лень и толку от него я там не вижу, но бывает ставлю медведа на привязку к себе, чтоб вовремя снимать с себя кондишены =)) (исключение составляют бои с небольшим количеством участников). Поэтому сэт берса+трейты на дд (за маленьким исключением). WvW не арена, тут бегают не по 5 человек, собственно для себя вижу основную задачу заливать побольше АОЕ(пятак с длинного+банальные атаки с 2х луков с трейтом на пробивание стрелами). Врываться в толпу не горю желанием, ибо не хочу следить за окончанием боя лежа на спине.