Показать сообщение отдельно
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Абилы, скиллы, комбы... где изучить???
Не кричите громко, щас все обьясню..

Лирическое отступление... Несколько дней назад, какой-то *удак (не чудак и не рыба, которая судит) дернул рубильник на моей подстанции (плановое антиаварийное отключение бл*ть!!!!), чем упорол мне модем. Купил новый, поставил, настроил - и какой-то ахтунг - не то что нипаиграть.. для наглядности: 25 минут качаю 14метров... Пинг, скорость, отрубания - все в одном... хз че делать, хочется просто найти этого урода с электросети и разх*рачить ему череп тем самым упоротым модемом, за то что чуть весь дом мне не спалил и вобще нипаиграть.... Ну да не суть, нах вам мои сопли?

Кароч решил вот пока решаю вопрос с инетом почитать про интересующие классы, а именно описание способностей, комб, фитов и прочего, но нигде нихрена нет! Я просто в шоке, даже на гребаном офсайте ни слова! Как блин создавать перса, незная кого? Хз, как кому, лично мне мало скудного описания, типа там "закованный в броню хрен который бьет ломая торцы, и делает очень бо", или "чел такой, который призывает всякую дохлять и насылает всякую пургу" (примерно такое у меня мнение об описаниях офсайта).

Вопрос ГДЕ все-таки можно найти выше обозначенные описания? (желательно, как в игре)

Сори, если баяню, но с таким казлячим инетом тут ниче найти не смог

Не индульгируй
Последний раз редактировалось Nawath_renamed_927740_13092022; 11.11.2012 в 02:42.