Показать сообщение отдельно
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Проще всего сразу найти нормальный адекватный клан. То есть немного апнуться и вступить в какую-нибудь академию, а дальше перейти в нормальный состав. Многие совершают ошибку, сидят в соло очень долгое время, в итоге понимают, что они могут только нагнуть ветон и ливают игру, не видя ни сражений, ни толковых пвп, да даже данжфарминг из-за рандомных групп не видят, ибо постоянно падают или шмот с коронами крысится, отбивая мотивацию вновь собирать пати. При этом в нормальном клане естественно есть вентра/тс-ка, фулл состав сапорта, консты, с аккшарингом. По поводу последнего, это неплохо особенно тем, у кого нет возможности зависать в игре по 10-15 часов.
По сути за 4 года Аион не стал сложнее, просто кап стал больше, появилось больше вещей, данжей, но всё это идёт по-порядку, сразу всё не вываливается на нуба, освоить новый контент не сложно.
И лучше начинать сразу на густонаселенном сервере, лучше на топовом в локале, а то некоторые сознательно идут на какой-то крабский сервер с онлайном в 1к, а потом вайнят, что им не хватает пвп контента.