Показать сообщение отдельно
Re: Конкурс "Персональная история"
Сообщение от Ospon:
Здравствуй великое Бледное Дерево, матерь всех Сильвари. Я твой сын Оспон.

Извини, что за последние 22 года я вижу тебя только второй раз. Все вокруг только и твердят о твоем прекрасном пении, как их тела пополняются силой, а разум - знаниями. Но с момента, как ты родила меня, Я НЕ СЛЫШУ НИЧЕГО! Извини, я не буду кричать. Почему только меня одного ты растила в своей тени? Я никогда не чувствовал солнца ... никогда не слышал твоей нежной, родительской мелодии и никогда не слышал голосов других Сильвари? Вместо того, эти чертовы кошмары, в которых я видел, как тени сгущаются над Тирией . В каждом сне тьма поглощала все вокруг, она пробиралась глубоко в мой разум... открывала мне картины на то, как нечто не живое убивало живое, как черная кровь стекает с моих рук, как целые поселения уходят в небытье. Что же ты молчишь? Почему я вижу только боль и страдания?

Я четко помню ту ночь, когда ты родила меня. Снился этот ужасный сон, в котором черная тень с широкими крыльями и жаждой крови, похожая на дракона, смотрела на меня, высасывая мою душу. Что это все значит? А сейчас, мой лук и стрелы жаждут черной крови нежити! Каждый день просыпаюсь с одним и тем же желанием. Встретить ту тень и возить в нее свою стрелу, избавиться от ночных мучений, которые преследуют меня. Я пришел к тебе, чтобы спросить. Это ли мой путь? Ради ли этого ты родила меня? Молчишь ...

Возможно, когда я разберусь с нависшей угрозой и ужасом, смогу услышать твою песнь. Прощай.
Весьма, весьма