Показать сообщение отдельно
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Самый сильный класс для варзоны, учитывая 15 lvl
А что, забавная темка, учитывая относительно не высокий скил игры на до 50 вз, вполне можно процветать и на 15 лвле. И кстати, у триального акка есть даже небольшое преимущество - можно не экономить вз комендашки и иметь бесконечное кол-во аптечек и адреналок. У меня счас куча твинков 10-30х лвлов, поэтому имею некоторое представление о сабже.

Если целью автора является первое место по медалькам - тут однозначно танк, в нубо команде за счёт скорости сбора можно оказаться на первом месте, а в команде с хилом сам Бог велел. Кроме того (это мало относиться к до 50вз) на пиление танка отвлекаются далеко не всегда.

ИМХО хилами и рогами играть сложно - нужных скилов пока маловато. Из ДД же снайпер и сорка пока тоже не годятся, нет рута после откидывания и много чего ещё, на счет БХ ничего сказать не могу, а вот марой играл и чувствовал себя очень комфортно.

Лучшие вещи на 15лвл это фиолет крафт, так как аук не доступен то придётся потратить несколько часов на прокачку проф, впрочем это не сложно. Есть 2 варианта - делать вещи напрямую, например синтвейвинг/армормех позволит создать всё нужное кроме оружия и оффхенда. 2ой вариант теоретически можно выбить во флешпоине оранж шмотки и замодить их, тут ЕМНИП артифаис и кибертех обеспечат всеми типами модов и генератором щита, но это сложно, долго и не факт что без аука будут нужные рецепты