Показать сообщение отдельно
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: To Grind or not to grind?
Сообщение от nixoid:
по игромерялке кап я взял за 8 суток или что-то вроде того.

не взять его за 60 часов физически или надо совсем задрачивать, до потери пульса
Ещё как взять, если игру немного уже знать. Да и даже если будет не 60, а 70 часов, большой разницы нет, всё равно очень быстро.
И соло да, сложнее ( и, наверное, мистиком и лансом малореально, слишком маленький дамаг ), чем в пати, но реально. В корее люди и быстрее брали, но там феи есть. Просто можно играть по разному, "нормальный" геймер будет больше пары часов на нубо острове бегать, а ведь его реально за минут 50 - 60 пройти итд.
Вон взять тот же ранний старт, день до 38 и потом ещё 2-3 до 60, итого 3-4 дня максимум и люди даже по 24 часа в сутки не играли.
Но в принципе 8 суток это же где-то 5 недель если играть по 5 часов в сутки и не только качаться, что сходится с тем, что пишут на NA/EU форумах. Там так раз на тех, кто ещё в первую неделю после старта взял кап, катили бочки, что они сами виноваты в том, что им кроме пары данжей больше нечего делать. В то время, как катящие эти самые бочки, дошли до этого же момента уже где-то в начале - середине июня, тогда и они стали ныть.

На самом деле в быстром каче есть свой плюс, не тянуть резину в игре, к которой уже успел немного разочароваться, а получить свой концетрированный фан пока ещё можно и просто свалить когда станет скучно. У меня и моей пати так и получилось, быстро качнулись, хотя и не так быстро, как можно было бы. Попвпшлись пока было ещё с кем, покрабили данжи и бросили играть через полтора месяца с начала игры. Несмотря не все попытки фрогов изгадить и этот фан, своими бесконечными профилактиками и паденями серверов, было довольно весело и своих денег оно стоило. Но больше играть не тянет и QoA2 ситуацию не изменит.