Тема: Вот те на!
Показать сообщение отдельно
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Вот те на!


Предлагаю рассказать смешные и казусные случаи, связанные с игрой, происшедшие с нами или нашими товарищами. А, поскольку инициатива наказуема исполнением, начну сама.

Рассказывал товарищ, сэйдж-ДД. Еду, говорит, по Воссу, смотрю, мелкий имперец гибнет под мобами, левел 45, наверное. Сагрил на себя здоровенный пак, сил явно не хватит, жизни на несколько секунд осталось. Жалко стало бедолагу, не думая, шарахнул АоЕшкой по всей этой кутерьме... А он - "полтинник". Помог, блин.

Другая история из моей игровой жизни. Первый мой хардмод, Каон. Ведёт опытный танк, я - юный коммандо-полтинник. Было ещё зимой или ранней весной, точно не помню. Но Каон тогда был в новинку. Группа предупреждена о моей свежеиспечённости, ребята ко мне предупредительны, перестраховывают, где нужно. В пиковый момент, когда танк сидит на турели и мы отбиваем волны мобов, от неловкого движения у меня сваливаются под стол очки, без которых я вообще ничего не вижу. Сказать об этом печальном факте я стесняюсь, полезть за очками - нельзя, волны мобов следуют одна за одной, плюс моё неофитское волнение и боязнь подвести товарищей. Словом, отбились благополучно. Делим добычу, отлечиваемся. И тут танк доброжелательно спрашивает у меня: "А скажи мне, Марго, зачем ты АоЕшки по стенам развешивала? Для пущей декоративности, что ль?" Пришлось рассказать про очки и попытки справиться без них.