Показать сообщение отдельно
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Три слова о TSW
GAME IS AWESOME!

Серьезно. До сегодняшнего дня видел только несколько роликов, и по ним TSW меня не впечатлил. Но когда запустил и стал играть, мнение изменилось. Пока уделил ей пару часов, но вот ранние выводы:

-Графика на Ultra очень приличная, но требует топового PC. Отлично воссоздан лес, интересные и запоминающиеся лица у персонажей (как и они сами). Но при этом машины и некоторые помещения сделаны довольно примитивно. Тем не менее, в плане графики это одна из самых красивых ММО на сегодня.

-Это однозначно лучшая MMORPG для игры в стерео 3D. Когда я спустился в метро и отовсюду поперли зомби... выглядело офигенно. Единственная ММО, в которую мне хочется играть не снимая очки. Есть проблемы со светом и шейдерами, надеюсь Funcom их в будущем решит. И да, играю только от первого лица.

-Замечательная амбиент музыка и звук в целом.

-Озвучка героев на приличном уровне. Не хуже, чем в SWToR. А вот катсцены в TSW намного лучше. Аниматоры, оживляющие эти сцены отлично постарались.

-Пока не делал квесты, но как развивается сюжет за Dragon мне нравится. Последовательно, интригующе, по взрослому. В игре нельзя говорить со всеми встречными NPC, только с редкими ключевыми персонажами. Зато у них масса диалогов и фраз, раскрывающих лор.

-Клоном WoW тут даже не пахнет. Больше всего игра мне напомнила Alan Wake.

-Для понимания диалогов нужно очень приличное знание английского. Я неплохо владею инглишем, но даже мне было сложно порой уследить, о чем говорят NPC.

Буду еще пополнять по мере прохождения, но если кто-то сомневается в покупке, рекомендую. А рекомендацию я даю нечасто Под катом немного скринов:















1 пользователь оценил это сообщение: Показать