Показать сообщение отдельно
Аватар для Zabijaka
Zabijaka
Guest
Re: обучающие видео по варвару
Берс роляет в КРИТ шансе и КРИТ дамаге... На пекле только так бегаю, еще 2-х руч желательно. Когда Френзи критует по 60-70+ с удара это хорошо, а ревенж 120+.
Ща буду тестить "Бросок Зомбиком"... 400% от оружия дамаг должен внушать... (всеравно неначто тратить ярость)

Сейчас у меня 40-55% Крит шанс, 200-320% Крит урон. белых мобов не замечаю, в щит переодеваюсь на геморных элитках.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Бяка-Закаляка:
всем пирвет! хотел бы поделиться своим опытом игры за варвара! если вам интересен этот класс вы можете увидеть мои ролики на ютубе! там я постараюсь рассказать что из себя представляет этот класс и как им (с моей точки зрения) лучше всего играть!
http://www.youtube.com/user/kjiflrf724/videos
а еще я ищу людей, которые могут помочь мне в создании сайта! сайт пока-что не доделаный kjiflrf.com но я надеюсь, что в ближайшее время смогу заполнить его интересным контентом и гайдами )
Берс у тебя зачетный, 85к дамаги.. Или ты мега визунчик или читак-багаюзер, столько имба шмота надыбал... завидно =))
Последний раз редактировалось Zabijaka; 22.06.2012 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение