Показать сообщение отдельно
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от set1979:
Автор писал обзор поиграв тока в бету д3? Слабая графика, рваная анимация, анимация не привязанная к оружию(монк вообще песня), маленькие однообразные локации. Ноль свободы, ноль исследования мира, мир - исскуственный коридор со стрелкой. Когда закрывалась карта у автора видимо случалась амнезия, локации то статичные как рельсы - рандомно расставляются только входы в данжи - до рандомности Д2 тут как до китая. Реиграбельность из-за этого на высоте - 10 раз бегать по одной и той же дороге\горе\поселку наверное нравится многим. От того что вход в данж при втором проходении находится с другой стороны дороги - делает весь ландшафт локации сразу неузнаваемым и неповторимым, ага. Багов больше чем на старте свтора. Возможность ресать друг друга на инферно доставляет. Сложные боссы? Это смешно. Самый сложный босс в д3 это лагающий баттлнет - он убьет Вас больше чем кто-либо другой... д3 лучше вообще ни с чем не сравнивать, в него от силы можно играть только если играть вообще больше не во что. А по сравнению с играми выходившими 5-7 лет назад д3 выглядит очень плохо, если не сказать хуже.

п.с.: я понимаю, что многим просто жаль потраченных денег и того что они подписались платить близзам в течении года за эту поделку - и теперь яростно пытаются найти причину почему эта игра того стоила и убедить в этом весь остальной мир. Не пытайтесь - у близзов вышла средняя, проходная, ничем не выдающаяся игра, в которую уже через 2 недели будет играть 10-15% от текущих игроков(и это оптимистичный прогноз).
Да и с продажами д3 не блещет (что не удивительно), если он сумеет набрать 5 лямов проданных копий за год - для него будет прорыв, но в рамках сингл-плеер игр это цифра неочень и д3 с трудом попадет в топ-10 за год, и то если попадет.
Прохлада твоей истории даже сильнее прохлады Орбит прохладная прохлада, бро!