Тема: Гайд дорожный этикет
Показать сообщение отдельно
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: дорожный этикет
Сообщение от L0FT:
Ты и правда считаешь, что для получения результата, ничего не нужно делать?
"Уровень жизни" - это результат. Это не везение и не чудо.
Уровень жизни это результат, но одно дело твой уровень жизни и совсем другой средний по месту где ты живешь. Так вот этот самый средний (а мы ведь про него говорим обобщая европейцы у нас и т.д.?) зависит не от тебя лично и даже не от контингента форума гоха, там процесс немного облее сложный и зависит от кучи факторов и часто еще и внешних. То что золотой миллиард возник в тех пределах, в которых он сейчас обитает или там америка заняла после второй мирововй войны доминирующее положение это отнюдь не результат направленных усилий всего западного сообщества в лице каких нибудь шахтеров рура или ковбоев техаса. Я только это хотел сказать и сказал как мне показалось достаточно ясно. А так и у нас огромное количество адекватных людей и вообще и на дороге в часности, я бы сказал чвообще что их больше, но мы то сейчас не об этом.
Поверь ушлепков и неадекватов хватает и там, только вот общество ставит их в ситуацию, когда сыкотно нарушать хамить и тд. и тут уже лично ты ничего поделать не можешь пока в управлении процессом что то не поменяется и общий уровень не подымется. А так ребята тебе выше пральна написали. Я бы еще добавил что все то за что ты судя по всему любишь запад начинается с уважения к месту где живешь, и к людям с которыми живешь, а не с сентенций типа они хорошие а мы быдло.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор