Показать сообщение отдельно
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Открытой беты можно не ждать
Сообщение от TriOptimum:
Твои слова? А теперь назови ХОТЬ ОДНУ сингл игру, которую не взломали. Или которая после грамотного взлома стала чем-то хуже оригинала. И с этой игрой будет так же. Готов делать ставки. Я конечно понимаю, что у вас тут секта оболваненых фанбоев в розовых очках, но не надо уж совсем порожняк нести...
Клиент д3 это движок игры, это набор карт и текстур и не более. Все нпц, все квесты, все скрипты мобов, вся инофрмация храниться на сервере близард. Это как ВоВ или любая ММОРПГ, ты можешь играть только не сервере, подругому никак. Создать пиратский сервер можно только если кто-то украдет, или продаст оригинальный сервер близард(как практика показывает даже этого мало что бы создать не глючную пиратку). Как бы бета уже сколько в сети валяется? Пол года? Взломали ее? Вот уже 5 дней с свободном доступе готовый клиент игры, и что?
Все что нужно сделать для взлома других сингл игр это обойти защиту. В д3 нет никакой защиты, запустить игру можно хоть сейчас, но кроме меню ты ничего не увидишь, т.к. у тебя элементарно нет половины игры, грубо говоря.