Показать сообщение отдельно
Аватар для matikmatik
matikmatik
Guest
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от glebon555:
Ололо, у хомячка перед носом встал выбор: надроченные пиксели на родном сервере, или нормальный сервис без задержек обновлений. Но терять-то пиксели так неохота, в них же столько усилий вложено!!1 А на евро ой как хочется, ведь хомячок обязательно должен быть в мейнстриме! Вот хомячок и испытывает боль в спине, у него ведь вопрос всей жизни решается, а покричать-то и негде - на оффоруме забанят, а на гохе обольют компостом.

Поищи сначала меня на оффоруме лотро, прежде чем приписывать меня к своему лагерю, идиот.
Я не идиот, это во первых. Если уже пошел переход на личности то ты троль (ибо: Троллем можно назвать любого, кто пишет на острые темы. Или кто хамит и провоцирует. Кто передёргивает в постах и не аргументирует свою позицию).
Хомячок, вопрос всей жизни решается, испытывает боль в спине, у него ведь вопрос всей жизни решается....
Еще раз повторюсь - я солидарен с ТС. В мыле работают упыри, играть в их игры я не собираюсь больше, а вот поднасрать с удовольствие, ибо нех терпеть такое отношение.
ЗЫ. Искать тебя на оффоруме лотро мне неохота, + забанен я там больше года назад (даже в амнистию побоялись разбанить , хотя и правильно наверно ).