Тема: Обзор Dofus
Показать сообщение отдельно
Аватар для Likina
Likina
Guest
Re: Dofus
Ну наконец-то новая рецензия на игру! А то все копируют и копируют друг друга.
Хочется вставить свое "вя" относительно этой игры. Раньше я играла в более казуальные проекты, а на такие вот няшные игры смотрела чуть ли нес презрением, не люблю аниме. Пошла играть с другом за компанию, не думала что задержусь надолго, но Дофус окачался настолько гармоничным и продуманным, что глаза на лоб полезли. Как это так, нету дисбаланса в игре? Как это все продумано до мелочей и крафт не с бухты барахты сотверен а последователен и интересен? Как это так, нету дисбаланса в игре? Как это все продумано до мелочей и крафт не с бухты барахты сотверен а последователен и интересен? Ну хз может я просто мало игр видела и на самом деле подобных много.
Сообщение от Tapik:
спутать Dofus можно только с его «родственником» Wakfu – благо обе игры вышли из-под пера одной студии.
насколько я знаю Вакфу продолжение Дофуса. Типа мир Двенадцати через 1000 лет. Ну хз, играть на бете на евро вообще желания нету, когда тут прародитель на забавном русском с успешно пройденным збт.

Сообщение от Maseta:
п2п
вот именно! Мало того, что п2п так еще и дешевое и не разу не жалко как-то. Я одно время в Айон играла, 2 месяца попродляла подписку, а потом денег жалко стало, решила что могу их лучше потратить. Тут таких чувств еще не возникало.

Сообщение от yoyo kun:
перевод игры уг
Если честно, хочется заорать "сам ты уг", но я не буду. Перевод крутой, имхо. Я радуюсь каждый раз когда вижу какие-то приколы переводчиков. И это именно приколы переводчиков, которые мы русские отлично понимаем. Когда игра тебя не только развлекает, но и веселит.. что еще надо? =\