Показать сообщение отдельно
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Добавил раздел "Советы в PvP". Весьма субъективно, поэтому готов к куче критики

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hong_blr:
если рассматривать Сады, не соглашусь с утверждением что аое кач магами там лучше, чем на леталах. Собираете пати лук/3 ножа/танк/чант/хил, причем ДДшникам мобы должны быть белыми/зелеными. Кач очень быстрый. АОЕ кач рандом паком в садах очень сложен из за сильного дамага мобов, при неорганизованной пати больше отрескилитесь, чем накачаете.
Рандом не рандом пак это уже детали. Я имел ввиду, что нормальная пати магов с луком там будет качаться эффективнее, чем летальщики.

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от X-Files:
+3 вын даст 500хп с копейками это вас там что кулаками бить будут что ли или вы встречали людей кто на 97+ бьет так слабо что это хп зарешает ?
Да бывает, что эти хп зарешают, на олимпе любой буст важен. А считать бесполезным буст только потому, что он не существенный глупо.
Сообщение от X-Files:
м.деф я так понял, что данный аксесуар предполагается надевать против хилов/магов, при бое с хилом либо вы ему 2-3 раза подряд норм кританете и убьете если вам не повезло и за время включеного 3-го глаза вы не выдали этих критов 90% вы труп, с магом примерно то же самое из личного опыта +7 дот(или как он там называется дебаф хавающий хп) мага схавал за 5-7сек 12к цп когда я был под гармонией мага и уе отсюда напрашивается очевидный вывод что против данных классов бустить атаку является более эффективным
ДоТ магов клинсится (скиллом Ястреба, таликом, расовым скиллом ДЕ), и буст м дефа в бою с магом в любом случае эффективнее буста атаки. Сильные хилы всегда смогут пережить третий глаз (благо способов для этого более, чем достаточно, включая багоюз), а вот надемажить и отбегать до конца боя скажем на арене с мостами вполне реально и в этом случае опять же м деф важнее атаки.
Сообщение от X-Files:
п.деф предполагаю одевается против физиков это единственный аксесуар который хоть как то применим из этих трех но слишком геморно т.е. при каждой атаки надевать аксесуар на атаку после тут же надевать на п.деф и кайтить из за геморности юзания теряет свою актуальность
Переключать шапки и правда очень геморно, но никто этого и не требует. В бою с тирами, луками и дагерами просто одеваешь нимб на п деф и не снимаешь. В l2 всегда защита > атаки.
Сообщение от X-Files:
Да и в общих чертах олимп без "секунданта" - человека который максимум за 10сек скажет против кого вы попали, не ник а именно класс персонажа все эти палки на хп с дум сетами теряют смысл. Если ходить соло то олимп превращается в зашол на арену жмакнул кнопочку обновить список участников, нашел там себя при загруженности арен 60+ и небольшом волнении (просирать не кому не охото) поиск себя в списке может занять много времени, далее /target и ник товарища против кого вы попали написание некоторых ников превращается в угадайку ноль или буква "о" потом по бафам соперника соображаем кто против нас при всем при этом нужно бафнуть пару таликов убрать их из браслета и запихнуть другие, бафнуть рефлект с пухи ну или у кого что есть, наложить нужные бафы от нпц в зависимости от класса соперника на прокидывания блеса точно времени не хватит
Хз, я обычно успеваю.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от wcm:
ps ya xz, zachem garmoniya maga na oly, protiv kogo ona nyjna?
Ну я например с магами предпочитаю гармонию мага и убивать скиллами. С хилами, которых точно знаю, что не убью юзаю и пытаюсь отбегать. С самонерами, которые активно носятся за столбами от меня.

Добавлено через 55 секунд
Раздел "Олимпиада" опять же либо сегодня вечером, либо завтра будет.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Последний раз редактировалось Alioth; 19.01.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение