Показать сообщение отдельно
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Перед тем, как это написать, я установил её и проверил, сыграв одну игру за Серафину. Все скилы, включая ульт, автоматически летели в цель.
До этого ты в вайлдрифт не играл? Сколько часов у тебя наиграно?
Сообщение от Na$h:
Очень жаль, что ты не понимаешь с первого раза, о чём я пишу. Это тоже как бы намекает, что ты не очень разбираешься в теме.
Если я задаю вопрос, значит то, что ты написал можно понять двояко, поэтому я и уточняю. Это намекает только на то, что ты не понимаешь таких элементарных вещей, ничего больше.
Сообщение от Na$h:
Речь не о времени каток, а в целом о времени, проведённом в игре.
Поэтому я и уточнил, потому что этот бред про время в игре никак не связан с казуальностью. Совсем.

Сообщение от Na$h:
Ты же сам написал, что Wildrift лучше LoL.
Да, но я не говорил, что во всем. Если бы тебя это интересовало, я бы мог уточнить в чем именно.
Сообщение от Na$h:
Если игра хороша, играй в неё.
Сразу как выпустят клиент с поддержкой клавомыши или геймпада.

Сообщение от Na$h:
Если нет, то и писать об этом не нужно.
Что у тебя за привычка указывать другим, что делать, а что нет?


Сообщение от Na$h:
Ты сравнил две игры, назвав одну лучше другой, но при этом не играя сейчас ни в одну из них. Более того, игру, в которой ты провёл 12 лет, ты считаешь хуже той, в которой провёл полтора месяца. Проще говоря, ты 12 лет ел вкусный торт, он тебя всем устраивал (иначе бы не ел), а потом полтора месяца ел другой торт, перестал его есть и выдал заключение: "Торт, который я ел 12 лет - говно, а торт, который я ел полтора месяца - вкусный, но есть я его больше не буду, потому что мне не нравится в нём начинка".
Хорошая аналогия с тортом. Но по факту она будет звучать так: я ел торт, он меня устраивал. Потом я попробовал другой, и он оказался вкуснее настолько, что на старый больше не могу смотреть. Но чтобы его поесть нужна специальная ложка, от которой у меня руки болят. Как придумают нормальную ложку, так сразу продолжу его потреблять.
Сообщение от Na$h:
Ты не знаешь о существовании BlueStacks?
Знаю поболее твоего.