Показать сообщение отдельно
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
посмотрел фрирен больше половины, до чего же унылый тупой бесцельный тайтл, 7/10 ему золотая оценка, обычное среднее фэнтези, но если кто не в курсе это уг заняло топ 1 на шики и мал обогнав такие крутые тайтлы десятилетия как алхимик и хантера с которыми даже написичку не стоит.

кто то тут сказал что исекаи надоели, так этому калу тоже можно было прописать типо фрирен с другого мира, ничего бы не поменялось, любой клонированный друг с другом исекай и то интереснее
Цитата:
Прошел квест с Арлеккино крипово. Тревлер опять разочаровал как он с Царицей собирается биться, если даже Харбрингера Фатуи не может одолеть? Я думал после Blood Moon Rises он криво ухмыльнется и скажет что-то вроде "By the Willing of Old Gods let the ETERNAL SUN SHINE" и отрубает руку с косой этой Фатуи.
я кстати в бою с арлой чуть не пососал, убила троих в пати, была полу-убер ударная пати с альхайтамом в виде керри, а эта ска (ясен куй второй стадии) даже кокоми завалить умудрилась, добивал фуриной лол, теперь задаюсь вопросом это может так задумано было? кто ещё умер там? просто у меня на легендах даже никто не умирает, если даже я там почти пососал, то что уж об обычных проходимцах и прочего нормискота говорить.

хотя справедливости ради скажу что к её урону был не готов, не уворачивался и схватил весь урон, впрочем пачка альхайтама у меня одна из убер пачек и есть которой всё по плечу, теперь сделал ещё одну пятую убер пачку из нёвилетта, 9 ранг тала, скоро будет коронован, тоже крутой чувак, практически неубиваемый

по поводу силы гг, как бы это смешно не звучало - в любом случае с царицей будет биться не он а метовая на тот момент пачка, говорят скоро огненный регион, нового пиро дд выкатят который с6 арлу обнулит лол, всё в традициях гача-помоек, чтобы по кд крутили, каждый следующий чар сильнее предыдущего, лейте бабки до с6 хуле вам