Показать сообщение отдельно
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от suicid:
ты просто даун да? Я работал 20 лет назад у 1с партнера, и до года 2014го, и в курсе как у нас было с пиратством и лицензиями. Кто и как покупал и почему покупал.
и давай расскажи мне сказочку про пиратов?
Ты вот меня пиратом назвал, у меня на компе ничего пиратсткого нет? А у тебя? У тебя ВЕСЬ софт и игры лицензия?

Добавлено через 2 минуты


еще раз, для особо ОСОБО одаренных.
Выход мусора за оверпрайс никакого отношения к пиратству не имеет, а имеет отношение к тамким *удакам как ты, которые видя говно за 70-130 баксов, бегут и радостно его покупают, а потом обсирают всех кто не купил, называя их нищебродами и пиратами, а не нормальными людьми которые всякое говно за оверпрайс покупать не хотят

Добавлено через 11 минут

Что самое тупое.. действие продолжается вроде в той же богемии, да город покрупнее, но это не значит что вдруг в богемии появились толпы негров азиатов и прочих.
Да игры все скакнули в цене еще и из-за курса бакса и прочих событий
И не только игры, а возьми те же самые автомобили, которые сделали ровно также х2

А если брать новую тенденцию поп родаже шлака за 70 баксов - это уже и кажется лютым оверпрайсом
Другое дело, что для нормальных игр ценник в целом ок
Сообщение от PipBoy:
Ну когда-то нужно было платить 60 баксов за ААА игру. Учитывая, что с тех бородатых времен инфляция доллара была гораздо больше 17%, то можно сказать, что игры стали доступнее. И вроде как понятно, почему игры стоят 70 баксов. Помимо разработки кучи контента, надо еще и в рекламу вложиться, ибо эти игры делаются для нормисов, а те спец издания не читают и без рекламы про твою игру даже не узнают. Но нахера делать заявления, что игры должны стоить дешевле 70 баксов - я не понял.
А ты почему не нормис, что в тебе такого уникального?

Добавлено через 53 минуты

Сообщение от Shamanix:
Шитая консоль, рили?)))) Ты где в позапрошлом поколении живешь?)))


Алан вейк 2
Догма нормальный проект к слову
ну кроме каких-то скуфов, у которых все нормальные игры закончились вместе с их 25-летием давным давно


Последний раз редактировалось Иллай; 01.05.2024 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение