Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Rama:
Ну, меня это не покоробило, потому что я по внешнему виду не умею химический состав материала определять.
Говноделы из беседки тоже не умеют) проблема в том что броня выглядит как коробка и в игре, то есть ты не веришь что там какой то прочный материал, но в игре ее как то нарисовали. Когда же ее делали максимально дешевой для сериала, а ля броня в сериале ВК, все только ухудшилось. В лучшем случае это тонкий металл, который остановит пистолетный патрон, он просто не производит впечатления технологичного материала.


Посмотрите как она выглядит во 2й части, обтекаемо, даже по-инопланетному, то что она отражает любой удар выглядит фантастично, но она не выглядит обычно как тонкий металл как эта, поэтому ты понимаешь, что это какая то нанотехнология и она может что то такое в теории. Тут же любой человек так скажем с более или менее iq он понимает, что броня такого типа она не далеко ушла от нынешних технологий, и все что в ней есть футуристичного это элемент питания.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985