Показать сообщение отдельно
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Хендерсон: PlayStation 5 недостойна получить Starfield
Сообщение от lapsik:
друг, мне кажется тебе лучше молчать, тогда хотя бы будешь не таким смешным, я ответил на твой наброс, что эксклюзивы от сони некачественные. их оценки говорят об обратном, их продажи и популярность говорят об обратном. так аргументация работает
Я тебе написал что есть единичные случаи исключений потом и это так.


Сообщение от lapsik:
что за идиотия ? если ты носишь удобные штаны ты фанат штанов ? вроде взрослый мужик и на гохе уже довольно давно тебя помню, но рассуждаешь как ребенок маленький
Ну ты пишешь что все идеально, где по моему личному мнению это далеко не так, как это по другому назвать?
К примеру я не считаю что Форса( что все таки является экзом по сути) Вторая хорайзен, вторая ластуха, медивал, дейс ган, сплатун и ретернал так же как и сакбой являются шедеврами, все это скорее обычные достаточно проходные проекты, так что извиняйте. От того что есть несколько действительно годных вещей, не делает таковыми все ее игры.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от darks1te:
Пчел, ты притворяешься или реально тупой?
Хочется задать такой же вопрос, перечитай тему еще раз, не надо переиначивать. Был разговор про игры от сони - форса - игра от сони. Все. То что ты там дальше уже додумывал своим вбросом это твои проблемы.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 14.02.2024 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение