Показать сообщение отдельно
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: За два года из глобальной MMORPG Lost Ark ушло 97% игроков
Сообщение от Sobaks:
не надо мне приписывать свои фантазии.
Я фантазии не приписываю, перечитай свои первые посты. С учетом, что тебе как мин 2 человека об этом написали.




Сообщение от Sobaks:
не знаю, лично я не покупаю игры, которые можно скачать бесплатно и играть. Другое дело, что я в такие почти не играю. Играю только в онлайновые, где платить приходится так или иначе.
Ну вот видишь, по этому ты и не понимаешь зачем в принципе люди покупают консоли, а для меня торенты, как и для всех взрослых, адекватных людей - это сродни пойти в пятерочку и вынести пакет продуктов не заплатив за них. Но это уже на твой совести как и всех пиратов. Единственное, что может служить смягчающем фактором если ты бедный студент или школьник. И то в Российских реалиях.
Сообщение от Sobaks:
В конце концов, это портативная штука, а значит у неё уже имеется дополнительный перед ПК функционал.
Я лишний раз убедился что у тебя странное представление о консолях, единственное почему такое может быть, либо ты насмотрелся роликов на ютубе либо никогда их самолично не использовал ибо стим дек и портативность - это оксюморон


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.