Показать сообщение отдельно
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики Diablo IV специально гробят игру "ради веселья", а в следующем сезоне планируют убить гринд
Сообщение от Skuchniy:
Представляю как игравший в вов 15 лет, а разработчики д4 прям заметно что оттуда.
А, тоесть ты не знаешь, а представляешь. Ну представлять ты можешь что угодно.
Сообщение от Skuchniy:
Для Дьяблы это очень низкий показатель, это не инди студия с неизвестной игрой, у нее другие расходы и другие расклады.
Иммено поэтому я написал про не основную платформу. Все как бы на падлаНете сидят.
Сообщение от Skuchniy:
Именно механически. Тут очень сложный просчет всего, требующий лид дизайнера высокой квалифакации, который грамотно срастит математику и психологию, продумывая как сделать вещи и их дроп. У Близзард такого не было и результат соответствующий. Психологические такие вещи не пугают человека который привык отвечать за результат, боюсь не потянул бы именно по голове, не смог бы продумать все процессы механически.
Ты знаешь что было у близардов? Ой ну знаток фантазер.
Я думаю тебе стоит подучить русский язык потому что механически имеет иное значение.
Насчет головы ты это верно заметил, ты бы не потянул.
Сообщение от Skuchniy:
Погугли "небинарные вертолеты". В просторечье означает: наем в компанию хрен пойми кого, лишь бы они соответствовали некоей посторонней для разработки игры моде. Например соответствовали лгбт.
Господи, так использовал бы полное название а не частичное. Полное название "Боевой вертолет". Вот так сразу все понятно.