Показать сообщение отдельно
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от Red:
Лайв оф П ваще одна из 10050 бездушных соулслайков
там афегенный арт дизайн, такие триплА соулслайков выходят не раньше чем новые игры от миядзаки, я чисто эстетически наслаждался играя в неё, в бг3 ничего выдающегося в арт дизайне не увидел, только летающий корабль норм который показали 2 раза за всю игру.
Сообщение от Red:
я не фанат таких душных игр
учитывая что душнее игры чем бг3 представить сложно, то ты кокрастаке фанат душных игр.
Сообщение от Red:
Но сравнивать гоночки с бг3 это ваще
свинке про игры в целом написал, жанр не учитывал, тем более я не сравнивал её с бг3, я просто написал вот есть такая игра с изюминкой, и да она пизже геймплея бг3 если уж на то пошло, в готи номинируют игры всех жанров, это просто например тому же убисофту насрать просто на всякие выставки, когда там у майков с нинтендо всё выкуплено, я хз как такое говно как форза моторспорт могла хоть какие то голоса набрать, даже не считая что это как игра кал, они ещё с оптимизацией на пека обосрались на релизе