Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[TGA 2022] Продюсер Final Fantasy XVI готовит "очень особенную презентацию" на The Game Awards 2022



На следующей неделе пройдет ежегодное крупное игровое шоу The Game Awards 2022, во время которого состоится анонс новых игр, а также новых подробностей и трейлеров для уже представленных. Пока еще точно неизвестно, какие игры примут участие в этой презентации, но Джефф Кили, похоже, начинает их раскрывать.

Ведущий и организатор The Game Awards рассказал, что предстоящее шоу посетит продюсер долгожданного ролевого боевика Final Fantasy XVI Наоки Йошида, и он приготовил "очень особенную презентацию". Конечно, Кили больше не стал о ней ничего рассказывать, оставив фанатов в предвкушении.




Вероятнее всего, эта презентация будет посвящена Final Fantasy XVI и, возможно, другим играм серии. Согласно слухам, Йошида на этом шоу должен представить точную дату релиза и новый трейлер Final Fantasy XVI, а также объявить об открытии предзаказов игры на PS5 и времени выхода ее демоверсии.


Трансляция The Game Awards 2022 состоится ночью 9 декабря в 03:30 по МСК. Вместе с Final Fantasy XVI на этом шоу могут объявить еще дату релиза таких игр, как Diablo IV и Street Fighter 6.