Показать сообщение отдельно
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Именно Бобби Котик тот самый "тупица", виновный в разрыве партнерства NetEase и Activision Blizzard
Сообщение от AmberKnight:
А то что не договорились по деньгам. Это очень странно. Я не поверю, что Котик, был настолько туп, чтобы ставить на кон такой огоромный рынок как Китай. Для примера: население китайских серверов ВоВа может достигать и превышать популяцию всех остальных серверов вместе взятых. Близы делали довольно много по редактированию своих игр, чтобы они могли присутствовать в Поднебесной. Они могли бы остаться на тех же договорённостях. Много бы не потеряли. Это обычная ситуация, когда не могут договориться в делях. Свято место не бывает и нишу в Китае заполнят ОЧЕНЬ быстро.
Тут есть большое НО, Котик не туп. Какая выгода котику от отношений АБ с китаем, если котик продал АБ микрософту, и сидит у руля аб ровно до момента урегулирования сделки.
А значит котику в принципе не нужна сильная близз, и вообще не важно что будет с ней дальше.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Вероятно загвоздка будет в передаче личных данных, что в Китае более сложный процесс чем у нас.
врядли в этом загвоздка, закон про данные аля мизулина или кто у нас устроили, в китае давно, и именно поэтому близы в китае не напрямую, а через нетиз, ведь именно нетиз держат все данные по пользователям и собственно всю структуру техническую (оно как бы так, что даже если близ уйдет, то все игры и сервера все равно останутся в китае, и ничего не помешает этой нетиз самой продолжить держать вов, и даже при желании обновлять)

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 20.11.2022 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение