Показать сообщение отдельно
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Fenharel:
А какие должны быть та текстуры?
В реальности однотипных вещей не бывает. У нас человейники в каждом городе с однотипной планировкой квартир, но ты зайди в каждую - две одинаковые не найдёшь, т.к. каждый обустраивает по своему усмотрению в рамках имеющихся возможностей.
Плюс я пришёл в игру и ожидают того, что игра будет меня развлекать и увлекать. Это игра, а не реальность. Это в реальности нужно каждый день вставать на работу, в игре ты ожидаешь, что тебе будет интересно, т.к. это твоё свободное время, которого у большинства не так уж и много. Вместо этого мне предлагают дро*ить одно и то же раз за разом. В дьябле хотя бы лут сыпался как из рога изобилия и сам процесс был очень быстрым.
Сообщение от Fenharel:
Значит эта игра не для тебя
Так я это и написал в первом же ответе. Не понятно, что ты мне пытаешься доказать то.
Сообщение от Fenharel:
Выбирай любую область на карте и исследуй. Любую квестовую цепочку. Сразу
Вот это мне в Готике нравилось. Там вроде как ограничений не было. Но забрёл не туда - получил по ебалу. В Скайриме это реализовано через жопу, т.к. до момента получения по ебалу тебе частенько нужно пол данжа зачистить.
Сообщение от Fenharel:
Не хочешь не собирай же
В смысле? Я в игру играю или что? А вдруг эти долбоящеры сгенерировали какой-нить эпический мегамеч "вон в той" бочке? А я его возьму и пропущу. Мой внетренний дворф с перком "Жадность" против. Это ж игра и в ней возможно всё.
Сообщение от Fenharel:
Это типо должно быть смешно
Ты опять общей идеи не понял. Какой-то левый хер просто пришёл и нахамил всем на ровном месте. Потешно ему видите ли над всеми нами, сидит он там и развлекается над нашими проблемами. Его очевидно послали в нужном направлении в ответ (собственно, туда откуда он, очевидно, вылез судя по сути своего высказывания), т.к. его проблемы нас тоже как бы не сильно волнуют. Это к "смешно" не относится никаким образом. Простая реакция на чужую реакцию.
Сообщение от Svarog:
Честно на фоне остальных компаний. И они в начале марта заблочили, всё четко.
Что конкретно они заблочили на фоне остальных компаний, если все кто хотел играть до сих пор играют и без VPN, смены страны проживания и прочих турков и казахов? Они продавали аддон всем желающим буквально весь год и без плясок с бубном и убрали его из продажи только недавно, видимо, когда поток покупателей поредел. И теперь начали закручивать гайки. Это поступок глиномесов.
Опять же повторюсь, честно было бы сразу ПОЛНОСТЬЮ всё заблокировать. Ушли и ушли. Скатертью дорожка. Они же продолжали зарабатывать, делая вид, что что-то заблокировано. "И на хуй сесть и рыбку съесть", как говорится.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?