Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen собрала уже 500 миллионов долларов
Сообщение от R a r i t y:
А вы про переделку Лорвиля. Святой человек! Как будто в этом проблема. Нет базовых технологий.
Да сто лет назад мы вам говорили что нет базовых технологий. Как 10 лет назад их не было, так и щас нет. Че сейчас то ты взялась копетанить?) Поезд ушёл. Это ВООБЩЕ ни для кого не новость)

Сообщение от R a r i t y:
Коммьюнити превратилось в выгребную яму и ненавидит от скуки само себя.
Комьюнити всегда было сектанской эхо камерой. Ни для кого не секрет, что другие мнения там неприемлемы. Тоже ни разу не новость)

Так что переделка Лорвилла по идиотским причинам это новость, и смешная.)). А твои посты про то, что нет основы и комьюнити супер-токсично, вообще не новости) И да, Лрвилл это смешно и причины реально идиотские. Разве нет? Весь смысл этого цирка в смехе) Почему ты считаешь, что стоит замять забавную тему, про то как очередное дно пробили? )


Сообщение от R a r i t y:
Вообще, у меня нет и не было претензий к тому что они задумали. Это реально круто.
Выходит ты видишь, что они понятия не имеют как сделать проданную игру. Понимаешь, что проводя продажи они даже не задумывались о том, как это сделать. Понимаешь, что раз они продавали без понятия, то значит с самого начала не игра была в приоритете, а просто желание срубить бабла.
И понимая это, у тебя нет претензий?)

А у меня есть.



На пинке не так давно была игра "Дрим Волд". Там люди разносторонне талантливые. Как позже выяснилось, за что только не брались, пока в игропром не решили податься, все как у Криса. Так они задумали еще круче чем Криска. Миллионы игроков одновременно в бесконечном, разнообразном мире. Там столько всего, закачаешься. Почитай. Там амбиции круче чем у Криски просто на порядок.
И ранним бекерам тоже ассеты дарили. Правда позже выяснилось, что это ассеты из бесплатной библиотеки Юнити, но не беда, Крис тоже демку Крайтеков за свою работу на пинке выдавал, так что ничего страшного, нормальная практика для великих амбиций. Правда они пропали вроде, после того как пинок закончился. Наверно компанию строют. Великие амбиции всегда надо с этого начинать.

Но я думаю, наверняка до сих пор есть возможность им закинуть бабла. Поддержишь амбициозную игру? Уверен, что нет. А в чем разница у них с Крисом то? Ни те не другие понятия не имеют как сделать то, что продают

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать