Показать сообщение отдельно
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen собрала уже 500 миллионов долларов
Ой, да пофик. Новости сейчас могут быть только две: «сервермешинг» и sq42. Даже Ситкон в основном ждут в связи с какими-то сливами или намеками на этот прогресс. Все остальное это просто «белый шум». Чтоб вы понимали, вот только что на Спеке закончились шитштормы на тему ПвП вс ПвЕ, сейчас вон обсуждают убьет ли командный дух игры геймплей, позволяющий нанимать НпЦ на роли в экипажах. В том и другом случае нет никаких прямых и нетуманных разъяснений от ЦИГ, касающихся их намерений и бедное, убогое коммьюнити просто старается нанести максимальный урон таким же бекерам как и они, - ах ты не любишь/не хочешь/не умеешь в пиу-пиу! - Ну и вали отсюда, спасибо что задонатил в мою игру. Или, - ах ты не хочешь звать меня в экипаж!? - Ну и вали отсюда, спасибо за донат. С другой стороны аргументы зеркальны. А вы про переделку Лорвиля. Святой человек! Как будто в этом проблема. Нет базовых технологий. На проекте все разработчики ушли на другой фронт. Коммьюнити превратилось в выгребную яму и ненавидит от скуки само себя. А святой человек про Лорвилль. Я уж забыла когда там была, да и насрать уж на половину когда там буду.