Показать сообщение отдельно
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
А ты уже оплакал
Скорее распечатал фотографию и "почтил память" максимально доступным способом.
Сообщение от LMago:
дочери российского политолога
Дугин уже давно не политолог. Политология - наука, знаешь ли. Он совсем не про это. И даже уже и не философ. Такой же поехавший на теме мистики и эзотерики, как и г-н им вдохновляемый. Не удивлюсь, если ванны принимают вместе.
Цитата:
Нашими взят остров Змеиный. Остров Змеиный в Черном Море играет ключевую роль в сакральной географии, согласно Василэ Ловинеску (Гетикус). Там располагалось древнейшее святилище Аполлона. Кто контролирует Змеиный, тот контролирует ход мировой истории.
Ну и особенно иронично звучат некоторые его высказывания:
Цитата:
То, что меня не убивает, убивает кого-то ещё
и
"Хорошо умереть молодым" отличная статья.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Ее отец попросил не о слезах, а о победе.
Конечно же русская армия эту победу добудет. Потому что Ахмат - сила!

Добавлено через 13 минут

Сообщение от Crimzon:
Он лейборист и социалист. Ему положено пугать и наводить панику. «Миллиона не смогут позволить себе ни еды, ни тепла» - это бред. Если это не бред, то лондонцам стоит побеспокоиться заранее, нахер турнуть этого чела и выбрать на его место кого-то покомпетентнее.
Мне кажется, самый известный мэр в мире. Разве что Ширак и Джулиани были в свое время известней. Что представляет собой в части крепкого хозяйственника не знаю только. Ну и все же вопрос стоимости энергоресурсов в стране и ее субсидирование - не дело отдельно взятого мэра. А вот выражать обеспокоенность за лондонцев - вполне его уровень. Ну и потом технически-то разве он не прав? В UK явно есть миллионы бедноты, которым без субсидирирования будет тяжко. Остальных если и затронет, то на уровне счетов за рестораны и трат на электронику с автомобилями. Другое дело, что в отличие от народов населений с терпеливыми плечами, они и такое могут решить не терпеть. Но скорее всего и не придется.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Последний раз редактировалось Vzlomka; 23.08.2022 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение