Показать сообщение отдельно
Tower of Fantasy — первый баннер, бесплатное SSR оружие и другие бонусы на старте



Разработчики Tower of Fantasy опубликовали на своем официальном сайте информацию о том, что будет ждать игроков на старте глобальной версии проекта. Напомним, что доступ для всех желающих на iOS, Android и ПК будет открыт в 3:00 (МСК) 11 августа.

Каждый новый аккаунт будет получать доступ к перманентному 21-дневному ивенту после прохождения квеста "Нарушители на экологической станции". Основные награды: SSR оружие на выбор и золотые нуклеусы (1 нуклеус = 1 крутка в лимитированной GACHA), но есть и другие чуть менее ценные подарки.

Также все игроки получат полный набор наград за предварительную регистрацию. Важно уточнить, что к выбору платформы для создания персонажа нужно подойти с вниманием. Почему? Потому что в зависимости от выбранной платформы меняется получаемая аватарка: ПК - Зик, Android - Ширли, iOS - Немезида. Получить бонусную аватарку можно лишь один раз на аккаунт.

Ивент "Награды первопроходца" позволит игрокам получить "Очки Немезиды" (аксессуар), один золотой нуклеус, пять коробок с SR-осколками реликвий и 8888 золота. Награда начисляется после прохождения квеста "Нарушители на экологической станции".

Первым баннером в GACHA за золотые нуклеусы становится баннер Немезиды. Стоит ли ее тащить? Определенно да. Девушка является лучшим хиллером в игре.